0 товар(ов)

ООО «РИН ЛТД»


Поиск по магазину


Контакты

  • Адрес: Запорожье, ул. Северное шоссе, 20Е
  • Телефон: 380612128300, 380675243233
  • E-mail: info@rinmetal.com.ua
Металлическая мебель
наличие уточняйте
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Компания ООО "РИН ЛТД" производит и реализует:
-одежные шкафы, шкафы для раздевалок, спецодежды, а так же гардеробные шкафы и шкафы для инвентаря;
-промышленную мебель, верстаки металлические, оборудование для автосервиса, инструментальные тележки, слесарные столы, а так же шкафы для инструмента и столы монтажные на металлокаркасе.;
-офисную мебель, канцелярскую, шкафы для офиса и картотеки, архивные шкафы и тумбы;
-стеллажи металлические, мобильные и архивные стеллажи, стеллажи для склада, торговые, передвижные стеллажи и стеллажи полочные для офиса.
Металлическая гардеробная мебель производства "РИН ЛТД" представлена шкафами одежными металлическими (металлическими шкафами для одежды, гардеробными шкафами), которые позволяют комфортно и эстетично оборудовать производственные помещения, раздевалки спортивных клубов, школ и бассейнов, а так же камеры хранения.
Изготовление мебели осуществляется в несколько этапов (резка, гибка, обработка, покраска, сушка), каждая операция тщательно продумана и проходит постоянную проверку на качество. Наша продукция изготавливаются из высококачественного металла. На изделие наносится порошковое покрытие, защищающее его от воздействия внешних факторов и преждевременной коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации. Цвет покрытия определяется по желанию заказчика.
Конструкция шкафов может быть сборно-разборного или сварного типа (в зависимости от назначения конструкции и пожеланий заказчика).
Также мы предлагаем Вам изготовление корпусов нестандартных размеров.
Возможно внесение изменений в стандартные конструкции с учетом пожелания заказчика.
Металлические одежные шкафы отлично вписываются в любой интерьер, будь то офис, промышленное предприятие, либо супермаркет, делая его ещё более строгим и комфортным.
Производственная база предприятия оснащена всем необходимым для проектирования и изготовления собственных металлоконструкций, как стандартных, так и нестандартных, позволяет выполнять заказы на любое нетиповое изделие. Штат фирмы укомплектован высоко квалифицированными инженерами и рабочими, что позволяет выпускать продукцию высокого качества.